Кто имеет право внести изменения в актовую запись о рождении ребенка - только отец или и мать?

• г. Москва

Мой муж ужочерил мою дочь, я пришла в загс с решением суда для того что бы внести изменения в актовую запись о рождении, они мне отказали, сказав что должен быть только муж, имеют право? Ведь я тоже мать своего ребёнка..

Ответы на вопрос (1):

Странное основание для отказа в регистрации акта гражданского состояния. Обжалуйте его в суд.