Я гражданин города Луганска. Нахожусь в евпатории. Нужна ли мне в российском паспорте прописка. Если в паспорте лнр она есть?

• г. Симферополь

Я гражданин города Луганска. Нахожусь в евпатории. Нужна ли мне в российском паспорте прописка. Если в паспорте лнр она есть?

Ответы на вопрос (2):

Если вы будите проживать в Евпатории, то прописка нужно, без нее вы не сможете получить соц выплаты и т.п.

Прописка в паспорте РФ обязательна.