Имею ли право на досрочную пенсию при работе в условиях вредности на Крайнем Севере?

• г. Якутск

Вопрос такой. Я отработал с 2011 г. по 2 ой сетке вредности до 2017 г. С 2017 г работаю по сей день по 1 ой сетке вредности. Имею страховой стаж 22 года. Мне 53 года. Живу и работаю в районе Крайнего севера. Якутия. Имею ли право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вся информация о ваших пенсионных правах содержится в вашем индивидуальном лицевом счете на сайте ПФР. Эту информацию можно запросить и в МФЦ.

Уточните, на основании сведений из указанного документа, сколько лет какого стажа и по какой статье закона дают право на досрочную пенсию.