О каком естественном износе может идти речь.

• г. Краснодар

Как правильно составить жалобу на отдел гарантии (в автосалон), проблема состоит в том, что дилеры отказываются менять спинку сидения по гарантии (по трескалась) говорят естественный износ. Автомобиль 2010 года пробег 41000 км. о каком естественном износе может идти речь.

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Конкретной формы нет. Напишите своими словами - отразите что, когда, где было приобретено, причину обращения, Ваши требования. Подавайте в 2 экземплярах. На втором - отметка о принятии.

Можете написать в свободной форме.