Сроки исполнения заявления осужденного на осуществление денежного перевода - какие правила регламентируют процесс?

• г. Архангельск

Скажите, в какие сроки должно быть исполнено заявление осужденного на осуществление денежного перевода? Чем это регламентируется? Заявление написано полтора месяца назад, денежные средства списаны с лицевого счета около месяца, перевода до сих пор нет, хотя в бухгалтерии осужденному говорят, что все ОК. На что можно сослаться при написании жалобы начальнику колонии?

Ответы на вопрос (1):

Ни на что. Просто пишите жалобу (лучше - заявление) с просьбой разобраться. Но имейте ввиду, что все действия обязательно отразятся на самом осужденном. Поэтому и говорю, что напишите лучше заявление о том, что по неизвестной причине деньги до сих пор отсутствуют.

Просто там работают люди с извращенной психикой. Рано или поздно все становятся такими. Им просто фиолетовы все ваши проблемы.

Это я Вам как обычный человек говорю, не как юрист.

Всего доброго.