Влияет ли повторный брак родителя на определение места жительства ребенка?

• г. Владивосток

При определении места жительства ребёнка, может ли сыграть оль, что родитель в повторном браке. Будет ли это считаться полной семьей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, будет учитываться, да это будет считаться полной семьей.

В данном вопросе исследуются множество факторов, в том числе полная семья или неполная. Вопросы, на которые Опека дает ответы в суде, набор документов всегда индивидуальны, и зависят также от пола и возраста ребенка, особенностей его здоровья, привязанности к родителям.

Отец ребенка состоит на динамическом учёте в наркодиспансере.