Как работа матери влияет на определение места жительства ребенка? Вопросы подтверждения дохода и адреса для съема квартиры.

• г. Саратов

Нужно ли для определения места жительства ребенка, маме в декрете работать? Если да,то Можно ли просто предоставить просто трудовой договор? Или нужны будут справки о перечислениях? Как подтверждение дохода, если допустим я буду снимать квартиру, нужно будет объяснять где я беру деньги? Или если пропишусь с ребенком у Сестры буду проживать там же, все равно запросят?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, достаточно предоставить договор найма, прописку по конкретному адресу и др.