Меня ограничили в водительских правах, если я стану самозанятым в такси, снимут ли ограничения?

• г. Оренбург

Меня ограничили в водительских правах, если я стану самозанятым в такси, снимут ли ограничения?

Ответы на вопрос (3):

А кто и почему вас ограничил?

С уважением.

Если суд лишил Вас прав, конечно снять ограничения нельзя.

Помимо оформления самозанятым стоит заключить договор с такси и предоставить подтверждение что права и управление автомобилем - это ваш единственный источник дохода. Тогда должны снять ограничение.

А в целом за этим ограничением не особо следят. Я летом добился ограничения прав одного адвоката, неплательщика алиментов, так он много раз был замечен за рулём.