Получаю военную пенсию. Если стану самозанятым, будет ли военная пенсия считаться доходом, с которого надо платить налог?

• г. Москва

Получаю военную пенсию. Если стану самозанятым, будет ли военная пенсия считаться доходом, с которого надо платить налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет конечно

С пенсии налоги не платятся

Налоги будете платить только с доходов от самозанятости, на которые вы будете выставлять чеки.

Нет, с пенсии налог платить будет не надо.

С пенсии не надо платить налог.