Как правильно оформить отказ совершеннолетнего ребенка от наследства в пользу других наследников.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какой документ надо составить, по поводу отказа ребенка совершеннолетнего от всего имущества родителей которое имеется и будет иметься. За это ребенок получает новую квартиру. В семье ещё двое детей. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Можно составить завещание, все имущество на других переоформить, а на него квартиру.

Нет такого документа. Вообще, дети не имеют прав на имущество родителей.

Никакого нельзя составить по этому поводу документа.