Проблемы со вписанным автомобилем - риск потерять машину и работу

• г. Ростов-на-Дону

Я ее купил уже с запретом на регистрационные действия. А она просто от руки вписала себя, но естественно не зарегистрировала. Оч сложная ситуация. Дело в том, что она может обратиться с заявлением что б подать в розыск ее,и у меня изымут машину, до выяснения обстоятельств, а я на ней работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего сложного, можно и запреты с ограничениями снять, и любые записи признать недействительными.