Перспективы перехода с воспитателя на логопеда - риск потерять работу через год

• г. Санкт-Петербург

Работаю воспитателем в детском саду, предлагают перейти на ставку логопеда, а воспитателем остаться только на пол ставки по совмещению. Но возможно через год логопеда сократят и что тогда? Как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны, то можете отказаться. Заставлять вас не имеют право.