Генеральная доверенность для авто - возможна ли ее оформление для граждан Украины с пропиской в ЛНР в РФ и ее дальнейшее использование?

• г. Москва

Можно ли в РФ оформить генеральную доверенность лицу с паспортом Украины (прописка ЛНР) своему сыну с паспортом Украины (прописка ЛНР) на авто (на украинской регистрации)? Будет ли она действовать в РФ, сможет ли потом мой сын ее продать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужно подойти к нотариусу с нотариально заверенным переводом паспорт доверителя.