Регулирование проезда автокранов в жилых посёлках и потенциальный ущерб для коттеджей - существуют ли документы?

• г. Пермь

А есть ли документы регламентирующие проезд автокранов по жилым посёлкам?

И возможного нанесения вреда для конструктива коттеджей в связи с вызываемым движением почвы?

Ответы на вопрос (1):

А ограничение по тоннажу грузовых авто в вашем поселке есть?

С уважением.