Разделение счета фактуры на оплату квартиры с учетом разной доли владения

• г. Казань

Как можно разделить счет фактуры на оплату квартиры? Я имею 1/3 доли, тетка 2/3. За квартиру не платит. Я хочу оплачивать только свою 1/3.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия!

Если у Вас доли определены законом, то Вы имеете право платить только за свою долю.

Приходите в ЕИРЦ, напишите заявление о разделе лицевых счетов. Вы будете платить только за себя.