Ребенка удалили с предварительного огэ увидели телефон, за четверть поставили 2 правомерно ли действия.

• г. Санкт-Петербург

Ребенка удалили с предварительного огэ увидели телефон, за четверть поставили 2 правомерно ли действия.

Ответы на вопрос (2):

Порядок проведения контрольных мероприятий устанавливается внутренними документами учебного заведения. Если указанными документами запрещено использования телефона, то действия были правомерными.

Ребёнку нанесли душевную травму, нужно к психологу скорее, а ЕГЭ комиссию под суд.