Ребенку нашли порезы на руках и забрали телефон - правомерно ли читать личные переписки?

• г. Сыктывкар

У моего ребенка нашли порезы на руках на предплечье с внешней стороны, которым уже больше года и забрали телефон, имеют ли они на это право (читать ее личные переписки)

Ответы на вопрос (4):

Опишите ситуацию детально, сколько лет ребёнку, кто забрал?

Имеют полное право, если в опасности здоровье и жизнь ребёнка. Откуда у неё эти порезы? ПОЧЕМУ ЗАМАЛЧИВАЕТЕ. вы родители имеете к ним отношение?

А кто забрал? Сотрудники полиции? А родителям выдали расписку? И беседовали? Всякое может быть... не на ровном же месте...

Странно, что у Вас переживания по поводу читания переписки ребенка, а не по поводу порезов на ее теле.