Рефконтейнер соседа мешает спать - гул и вибрация приводят к нервному напряжению.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сосед держит рефконтейнер возле моих окон жилого помещения гул и вибрация не дают спать и просто находится в квартире я уже устал нервы не выдерживают.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в роспотребнадзор с заявлением пусть проверят шумность контейнера, а в прокуратур с заявлением о законности установки контейнера.

Здравстуйте!

Роспотребнадзор приезжал, но соседи были предупрежбены и устоновили на малую мощность и нарушения не выявилось как только уехали снова квючили на полую что делать незнаю сил уже нету, у соседей все друзья от участкового, прокуратуры, и админинстрации что мне в тюрьму садиться чтоли потому они не люди закона для них нет

Здравствуйте Роспотребнадзор приезжал, но тут же был отключен или была уменьшена мощность в квартире нет нарушений по прибору, но моя просьба была проверить в придововой территории получил отказ, они их купили как и всех властей что вот снйчас то делать?

Вы едите в Роспотребнадзор о нарушении общепринятых норм тишины.