Адвокат устроил травку соседей и оскорбляет несовершеннолетнюю дочь - как привлечь его к ответственности и лишить адвокатской практики?

• г. Видное

Адвокат устраивает травку соседей живущих над ним, которые не являются собственниками жилья, а просто снимают квартиру. Он оскарбляет их несовершеннолетнюю дочь обзывая её шлю... ночью врывается с криками и сильным стуком в общую дверь на три квартиры, крича что ему мешают спать музыка, крики, ..соседей. Хотя мы их соседи и ничего не слышим-это просто провокация. В суде врёт и прямо в лицо говорит, что будет постоянно приходить и долбить в дверь пока всех не построит! Как можно привлечь его к ответственности и можно ли его как то лишить адвокатской практики?

Ответы на вопрос (2):

Можем помочт. Позвоню я расскажу план.

Пишу с телефона поэтому опечатки. Позвоните мне.