Выписаны из больницы с ребенком, но все еще лежим - могу ли я отказаться от лечения и покинуть родильное отделение?

• г. Нарьян-Мар

Доброй ночи

Лежим в больнице 23 дня

У меня ВИЧ статус

Принесли справку о том что я выписана с ребенком

Роспись глав врача есть

Но мы по прежнему лежим в больнице

Ребенку назначена терапия в виде сиропа

Могу ли я написать отказ от дальнейшего лечения и покинуть родильное отделение вместе с ребенком?

У нас чуть чуть низкий демогламин

Никакого лечения мы не получаем

На 3 число назначен анализ крови

Могу ли я написать отказ от дальнейшего лечения и покинуть больницу вместе с ребёнком?

Ответы на вопрос (3):

Можете, после этого больница сообщит о данном факте в опеку - как поступит опека никому неизвестно.

Вы праве обратиться С отказом учреждению.

Можете, но подумайте о последствиях о которых написали вам ранее.