Может ли Горгаз требовать перенос забора, который не отступал при установке газопровода в 2006 году?

• г. Симферополь

В 2006 году при Украине, в Севастополе проводили газ, газораспределительную трубу провели по моему участку не отступив от забора который на то время стоял даже пол метра, вправо ли сейчас горгаз требовать перенос забора?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо осуществить межевание для установления границ зу.