Горгаз требует перенос котла отопления в соответствии с Постановлением №985.

• г. Ставрополь

Горгаз требует перенос котла отопления ссылаясь на

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 4 июля 2020 г. № 985 п 7.1 Запрещается размещение газоиспользующего оборудования в помещениях подвальных и цокольных этажей зданий, если возможность такого размещения не регламентирована соответствующими документами в области технического регулирования и стандартизации. Котельная спроектирована и запущена в эксплуатацию в 2011 г. Правомерны ли требования на перенос? Организация ФГБУ.

Ответы на вопрос (1):

Документ утратил силу с 1 сентября 2021 года в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 28.05.2021 N 815.