Рекомендация следователя по делу о мошенничестве в особо крупных размерах для пострадавшего 2 категории о БАДах для похудения.

• г. Магадан

Поступил звонок по +7-495-374-67-11 от следователя Суворова Елена Сергеевна. По делу номер 4 а-365/21 Мне рекомендовано позвонить в Финансовую службу судебных взысканий +7-495-120-15-54 Егоровой Дарьи Дмитриевне по делу о БАДах для похудания как пострадавшему 2 категории от мошенничества в особо крупных размерах, которому положена по решению Мосгорсуда выплата в размере 369 тысяч рублей. Позвонить надо срочно, поскольку по г. Москва выплаты на этой неделе закрываются и деньги уходят государству, как невостребованные. Можно уточнить достоверность этой информации. С уважением, Головчанская Ирина Павловна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина Павловна. Вас обманывают! Это мошенники.

Не существует никакой Финансовой службы судебных взысканий.

Не нужно никуда звонить!

Спросить
Пожаловаться

Нужно просто включить голову и на этом все фантазии по данным выплатам закончатся.

Спросить
Пожаловаться

+7 (495) 374-67-11 — возможно, нежелательные звонки

+7 (495) 120-15-54 — возможно, злоумышленники

Все что нужно было сделать - вбить в поисковую систему данные номера.

Спросить
Пожаловаться

Ирина Павловна, ну вы даете... "пострадавшему 2 категории"? : ) Мошенники чего только не придумают, а вы верите.

Спросить
Пожаловаться

Поступил звонок по +74993400487 от следователя Власова Дмитрия Михайловича. Мне рекомендовано позвонить в Финансовую службу судебных взысканий +74993400251 Лаврову Георгию Ивановичу по делу о БАДах для похудания как пострадавшему 2 категории от мошенничества в особо крупных размерах, которому положена по решению Мосгорсуда выплата в размере 328 тысяч рублей. Позвонить надо срочно, поскольку по г. Санкт-Петербург выплаты на этой неделе закрываются и деньги уходят государству, как невостребованные. Можно уточнить достоверность этой информации. С уважением, Корсакова Любовь Евгеньевна.

Вопрос - мошенничество в курупных размерах и особо крупных. Критерии крупных и особо крупных размеров - где можно узнать? Спасибо.

Какой срок давности у судимости за взятку в особо крупных размерах.

Ищу специалиста, который доведет дело до следователя-прокурора-суда.

Через 3 дня после смерти все счета умершего были опустошены и тем самым уменьшена наследственная масса. Причастные лица, счета и суммы известны.

Все действия тянут на мошенничество в особо крупных размерах в составе группы.

, ложь и хамство нанятого потерпевшими адвоката, если она (адвокат) - заведующая городской юридической консультацией.

Если подозреваемого в мошенничестве в особо крупных размерах не дождавшись суда переводят в колонию адвоката почти к нему не пускают суд будет в декабре пытают сто мы можем сделать за неправоправные действия органоа.

Если человека сидевшего в сизо за подозрение в мошенничестве в особо крупных размерах перевезти колонию и там пытать что б взял вину на себя адвокат есть но ничего сделать не может что мы можем сделать чем помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Органы внутренних дел поймали с поличным при продаже нелицензионного алкоголя на сумму 105 тысяч рублей. Возбудили уголовное дело по ст.171 п.5 УК РФ. Имеют ли они на это право? Ведь данная статья используется, когда ловят при осуществлении сделок в крупных и особо крупных размерах?

Открыто дело в СД РФ, мошенничество в особо крупных, есть пострадавший из СНГ, как ему присоединиться к этому делу в качестве пострадавшего? Самый простой путь.

В его подавать и расследовать не представляется объективно возможным.

Сестра по подстрекательству подруги набрала кредитов в разных банках на сумму 3 млн. руб.Деньги делили пополам, хотя подруга от данного факта отказывается. Возвращать долги по кредитам сестре нечем. Какое ждет ее наказание? Могут ли признать это мошенничеством в особо крупных размерах?

Что можно сделать в такой ситуации. Я обратилась в полицию по поводу мошенничества в особо крупных размерах. Получила отказ в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия события, практически без всякого основания. В связи с этим написала жалобу в районную прокуратуру по поводу отказа, но спустя 1,5 месяца ответа никакого не последовало. После этого сама явилась в прокуратуру за ответом, но в этом мне отказали, меня не приняли. Затем написала жалобу в вышестоящую городскую прокуратуру в связи с бездействием сотрудников. Пришло письмо, что жалоба принята, но это компетенция районной прокуратуры. Время прошло, снова ничего не делается. Круг замкнулся. Можно ли что-то сделать еще и есть ли смысл? Если даже прокуратура нарушает все законы.

Может ли муж забрать двух малолетних детей при разводе, если у него статья за мошенничество в особо крупных размерах, выплачивает он сейчас из зарплаты по постоновлению суда.

Бабушка вложила денежную сумму (50 000) в сертификат вкладчика в складочный капитал. Фирма обанкротилась, Деньги пропали.. В отношении главы этой фирмы заведено уголовное дело. Когда шел процесс, бабушка на него пришла, но родственники обвиняемого уговорили бабушку не подавать иск в суд и вернули 3 тыс руб, пообещав, что постепенно выплатят всю сумму. Т.к. бабушке 85 лет она поверила. Потом заболел ее сын и умер. Она упустила эту ситуацию из вида. Сейчас уголовное дело завершено. Глава фирмы осужден по статье "мошенничество в особо крупных размерах" и заключен под стражу. В какой суд нужно подавать иск? В уголовный или арбитражный (т.к.дело закрыто)

Моего друга уволили из магазина, где он работал. И всю недостачу списали на него. Он и ещё двое ходят в милицию как свидетели по делу "Мошенничество в особо крупных размерах". Другу приходят повестки в военкомат. Подлежит ли он призыву в данной ситуации? Если нет, то какие документы надо предоставить военкомату?

Заведено уголовное дело, в рамках которого я являюсь потерпевшим, об этом есть поставновление.

Суть дела о мошенничестве в особо крупных размерах. У меня на рауках есть документы о том, что в определенную организацию мной были отданы деньги. Полиция для подшития к делу требует оригиналы документов. Обязан ли я их предоставить или достаточно заверенной копии?

Очень не хочу отдавать ориигналы, чтобы их вдруг случайно не потеряли..

В случае подачи заявления в полицию на гражданина РФ в связи с мошенничеством в особо крупном размере между гражданином и фирмой в другой стране, какой порядок взаимодействия с этим гражданином и как он может и должен себя вести?

На работу направлено постановление об обращении взыскания заработной платы и иных доходов, возможно ли оформить перечисление зарплаты или части зарплаты на родственника? И как это будет происходить? Как приставы будут снимать суммы в таком случае?

Параллельно с этим будут оформляться заявки на приостановку исполнительных листов, на основании уголовного дела по статье 159 ч.4 мошенничество в особо крупных размеров, где я потерпевшая.

Здавствуйте. Мой муж находится в МЛС. Осужден по статье 228 ч 2 30 ч 3 УК РФ к 5 годам ЛС. В 2012 году вышли изменения в таблицу о размерах крупных и особо крупных размеров. У мужа было изъято 12.5 грамм марихуанны. Повлияют ли эти изменения на положение моего мужа исходя из того, что применения наказания изходило от веса наркотического средства? Если да, то каким образом?

Связался с биржей была там знакомая, она сказала что можно получить деньги на снятие квартиры на 3 месяца, подписать левый договор и не чего за это не будет, я так и сделал в итоги я получил 50000 тысяч, потом там начались проверки и ровно через год меня вызвали в прокуратуру! По итогу следствия меня обвинили в мошенничестве в особо крупных размерах, групповой сговор так как документами занималась мама это была ее подруга и подделка документов, в итоге на суде было примирение сторон и я выплатил 50000 тыс рублей, но как оказалось пока шло следствие я был судим и на работу не куда не берут, можно как нибудь это убрать заранее спасибо!

Мне позвонили и предложили помощь адвоката, якобы я прохожу по делу, как потерпевшая, о мошенничестве в особо крупных размерах. Предлагают выслать заявление в прокуратуру Москвы с квитанцией о перечислении 1470 рублей на номер карты. Как я могу удостовериться, что это правда? И почему регистрационный сбор нужно перечислять на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение