Рекомендация следователя по делу о мошенничестве в особо крупных размерах для пострадавшего 2 категории о БАДах для похудения.

• г. Магадан

Поступил звонок по +7-495-374-67-11 от следователя Суворова Елена Сергеевна. По делу номер 4 а-365/21 Мне рекомендовано позвонить в Финансовую службу судебных взысканий +7-495-120-15-54 Егоровой Дарьи Дмитриевне по делу о БАДах для похудания как пострадавшему 2 категории от мошенничества в особо крупных размерах, которому положена по решению Мосгорсуда выплата в размере 369 тысяч рублей. Позвонить надо срочно, поскольку по г. Москва выплаты на этой неделе закрываются и деньги уходят государству, как невостребованные. Можно уточнить достоверность этой информации. С уважением, Головчанская Ирина Павловна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина Павловна. Вас обманывают! Это мошенники.

Не существует никакой Финансовой службы судебных взысканий.

Не нужно никуда звонить!

Нужно просто включить голову и на этом все фантазии по данным выплатам закончатся.

+7 (495) 374-67-11 — возможно, нежелательные звонки

+7 (495) 120-15-54 — возможно, злоумышленники

Все что нужно было сделать - вбить в поисковую систему данные номера.

Ирина Павловна, ну вы даете... "пострадавшему 2 категории"? : ) Мошенники чего только не придумают, а вы верите.