Нарушение прав и ограничение доступа адвоката - Что делать при предвзятости в правоохранительных органах?

• г. Звенигово

Если подозреваемого в мошенничестве в особо крупных размерах не дождавшись суда переводят в колонию адвоката почти к нему не пускают суд будет в декабре пытают сто мы можем сделать за неправоправные действия органоа.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста Ваш вопрос.