Мне предложили взять дебетовую карту, и в течении часа её переделают в кредитную с нужным лимитом, возможно ли такое.

• г. Южно-Сахалинск

Мне предложили взять дебетовую карту, и в течении часа её переделают в кредитную с нужным лимитом, возможно ли такое.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Будьте осторожнее, это могут быть мошенники.

Возможно в фантазиях мошенников.

Это мошенники. Кредитная карта выдается только банком в отделении или заказывается онлайн.