Как банк может пересчитать проценты и штрафы на задолженность по кредитной карте?

• г. Екатеринбург

1.5 года назад взяла кредитную карту в мтс банке с кредитным лимитом 5000 т.р,за эти 1.5 года не сделала ни одного платежа, сейчас сумма долга составляет 18000 т.р,может ли банк пересчитать проценты наложеных штрафов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ну обратитесь в банк с таким заявлением - ваше право