Работница обвиняется в провозглашении лозунгов на работе и нарушении статьи 20.3.3 части 1 КоАП

• г. Нальчик

Меня оболгали, что я, якобы, в общественном месте на работе 2.03.2022 года и 3.03.2022 года провозглашала лозунги: Слава Ук..., Героям сл... И говорила, якобы, что возьму отпуск и пойду воевать на стороне ВСУ... Это правонарушение относится к статья 20.3.3 часть 1 КоАП, если введена Федеральным законом 4.03.2022 г?

Ответы на вопрос (2):

Если оболгали, значит, признаки ст 128.1 УК РФ. Обращайтесь к мировому судье.

В нашем случае стоит не нормы КоАП изучать, если ваших действиях нет состава, а равно как заявлять неправомерные действия со стороны контрагента.