Категория земель - земли населенных пунктов, назначение - для с/х производства (для целей, не связанных со строительством).

• г. Рязань

Порядок оформления в собственность арендованного земельного участка. Арендодатель - Администрация г.Рязани, арендатор - ООО. Категория земель - земли населенных пунктов, назначение - для с/х производства (для целей, не связанных со строительством). Каких либо построек на этой земле пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Первый шаг - обращение в комитет по управлению муниципальным имуществом города Рязани, далее там разъяснят, в каждом городе свои нюансы.