Муж забыл карту в магазине, а потом стали списываться деньги - что делать?

• г. Нижний Новгород

При оплате покупки в магазине муж забыл свою банковскую карту на кассе. Пропажу обнаружил только дома. Вернулся в магазин, где совершал покупку и спросил у кассира не находили ли они карту. Кассир ответ, что ничего не находили, муж ушел домой, но после этого визита на телефон мужа сразу же стали приходить смс о списании денег за разные покупки в этом магазине и в аптеке по соседству этого магазина. Естественно карту мы заблокировали. Сейчас муж с сыном обратились в полицию с заявлением о хищении банковской карты. Опять пошли в магазин, чтобы сотрудники магазина показали видеозапись с камеры, как муж оплатил покупку и кто забирал его карту с кассы, но сотрудники магазина отказались предоставить запись. Что нам делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это работа сотрудников полиции. Запросить видео.

Полиция должна запросить видео, Гость. Обратитесь к сотруднику, ведущему дело.

Подать заявление в полицию о хищении средств.