Как купить и зарегистрировать российский автомобиль в ЛНР без российского паспорта?

• г. Луганск

Я гражданин луганской народной республики могу ли я купить и зарегистрировать на себя российский автомобиль при отсутствии у меня паспорта рф.

Ответы на вопрос (3):

Нет больше никакой луганской республики. Теперь придется выбирать, иметь Украинское гражданство или Российское.

Можете так сделать..

Абсолютно точно, что купить вы можете, а зарегистрировать вы его должны по месту вашей регистрации, в лнр.