У меня Бабушка несовершеннолетний узник фашистских концлагерей.

• г. Тольятти

У меня такой вопрос. У меня Бабушка несовершеннолетний узник фашистских концлагерей. И меня интересует были ли такие дела когда узники подавали иски в суд о возмещении морального и физического вреда на Германию и Польшу и если были то успешно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Я такого не слышал. С чесноков