Как отменить решение суда о расторжении брака без участия супруга и решить вопрос о возможном восстановлении брака?

• г. Москва

Получила на руки свидетельство о расторжении брака пол года назад, в паспорте у меня штамп стоит, а у мужа нет. Разводилась в суде-у нас двое несовершеннолетних детей. Разводилась без участия мужа-он не знал. Выяснив обстоятельства-передумала! Могу ли я решить вопрос и попытаться отменить решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Нет, так как решение суда вступило в законную силу и Вы получили на руки свидетельство о расторжении брака. Вы можете зарегистрировать брак вновь.

Лия, Ваш иск удовлетворили, а поэтому Вы не вправе его обжаловать, а тем более Вы давно уже пропустили сроки на обжалование решеня суда.

Нет не можете. Можете опять замуж выйти. С чесноков

отменить решение уже не получится, оно вступило в законную силу, а вот заново расписаться конечно можно!