Могу ли я работать охранником 6 разряда если у меня была судимость по статье 152 п 2 судимасть погашена.

• г. Благовещенск

Могу ли я работать охранником 6 разряда если у меня была судимость по статье 152 п 2 судимасть погашена.

Ответы на вопрос (1):

Разряд повышенного риска с правом на оружие. В лицензии на оружие вам откажут, из-за наличия погашенной судимости за тяжкое преступление в соответствии с ФЗ «Об оружии».