Может ли этот человек потребовать деньги за ремонт если другие его не хотели?

• г. Королёв

В неприватизированной квартире прописано 6 челове, и один человек делает без ведома других ремонт. Может ли этот человек потребовать деньги за ремонт если другие его не хотели?

Ответы на вопрос (1):

ПОтребовать может, но вопрос в том заплатят ли ему. С чесноков