Согаз не выплатил страховые выплаты после смерти мужа на Украине - что делать дальше?

• г. Махачкала

У меня погиб муж на Украине, то есть согаз должен был выплатить страховые выплаты, детям перечислили а мне нет, я звонила узнавать, что и как там, они говорят мы выплатили вам всем и что теперь делать, куда обращаться я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

СоГаз обязан был выплатить страховку, родителям, вам, как супруге и детям в равных долях.

Лейла, пишите письмо в СоГаз. На основании их ответа будите принимать дальнейшие решения. Телефонный звонок к делу не "пришьёшь"