Дом куплен в ипотеку в равных долях с женой. Жена уже делала налоговый вычет на дом. Могу ли я тоже сделать налоговый вычет?

• г. Петровск-Забайкальский

Дом куплен в ипотеку в равных долях с женой. Жена уже делала налоговый вычет на дом. Могу ли я тоже сделать налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас равные права в подаче заявления на налоговый вычет, если ранее не воспользовались, либо вычет выбрали не в полном объеме, то можете.

Не забывайте оставлять отзывы.