Является ли предложение "брокера" внести деньги через кошелёк киви или через карту частного лица явным признаком мошенника?

• г. Самара

Является ли предложение "брокера" внести деньги через кошелёк киви или через карту частного лица явным признаком мошенника?

Ответы на вопрос (3):

Является ли предложение "брокера" внести деньги через кошелёк киви или через карту частного лица явным признаком мошенника?

Да.

Не верьте мошенникам. Подавать в суд это тоже абсурд. ЯНикто этим заниматься не будет. Распрощайтесь с о своими деньгами и больше никуда не обращайтесь. Приобретете еще больше проблем. И кредиты на вас повесят и могут еще и кваптиру забраи.

Все поставлено на поток в нашей стране.