Можно ли вернуть перевод с КИВИ кошелька на КИВИ кошелёк сделанный мошенниками обманным способом?

• г. Тюмень

Можно ли вернуть перевод с КИВИ кошелька на КИВИ кошелёк сделанный мошенниками обманным способом?

Ответы на вопрос (4):

1. Обратившись в полицию по факту мошенничества.

2. Обратившись в техподдержку киви (если не затянуто по срокам).

3. Направив требование возврата тому, кому платили (если знаете данные лица), ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.

Что значит обманным?

ТО есть без Вашего участия?

Вы никаких действий не совершали?

Тогда можно...

Заявление в полицию и иск в суд о признании сделки недействительной.

Здравствуйте нет.