Как попасть в армию в России если я не гражданин России как я могу Связаться чтобы подписать контракт.

• г. Ставрополь

Как попасть в армию в России если я не гражданин России как я могу Связаться чтобы подписать контракт.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ближайший военный комиссариат с документами. Источник: ФЗ N 53 "О воинской обязанности и военной службе.

Добрый день,

Обратитесь в МО РФ.

Ниже указ Президента РФ, допускающий прохождение службы в Вооруженных силах людей с иностранным гражданством.

Подробнее ➤

В военкомате не берут я не гражданин России.

Даже негражданам РФ можно служить, ссылайтесь на Указ Президента Путина. Обращайтесь в любой военкомат.