Возможно ли посетить Крым гражданину России с заграничным паспортом во время обмена основного паспорта?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, могу ли я гражданин России попасть в Крым по загран паспорту, т.к основной паспорт прийдется сдать на обмен в период поездки.

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут временное удостоверение личности, вместо паспорта.