Требуется медицинский юрист-военник из Симферополя для сопровождения военнослужащего на комиссии и борьбы с беспределом

• г. Уфа

Нужен медицинский юрист из Симферополя, желательно ещё и военный, который хорошо разбирается в диагнозах и Расписании болезней (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"), который может сопроводить военнослужащего мобилизованного на военно врачебной комиссии и бороться с беспределом, проконсультирует и ознакомится до 9 го января с медицинскими документами и решит - сможет помочь или нет.

Нам нужна убежденность и конкретность.

По цене договоримся.

+79053520050 ватсап.

Ответы на вопрос (5):

Найдите нужного Вам юриста по поиску этого сайта.

Медик, юрист и военный в одном лице - это явно перебор. Таких не бывает даже в волшебную новогоднюю ночь.

Здесь нет военных юристов, особенно военных медиков, это узкая специальность, профильная. Будьте осторожны, могут вполне развести на деньги.

Будьте осторожны, вы нахватавшись вершков, очень легкая добыча для всякого рода разводил.

Доброго времени суток.

С Крымом и юристами там - очень тяжело. Местные предпочитают вызывать материковых. Но это опять же оплата командировки.

В вашем случае вряд ли юриста пропустят на ВВК. Тем более, если он будет с чем-то там бороться.

Адвокат - куда не шло. Но вряд ли медик пойдет в адвокаты.

И поэтому от вас нужны сведения о болезнях, которые можно проверить по Расписанию болезней. Но более конкретно скажут медики, консультация с которыми нужна отдельная.

И да, всяким конторам - типа "призыву нет" лучше не доверять.