30-летнему сыну сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи, требуется юрист для сопровождения в случае получения повестки на службу

• г. Ханты-Мансийск

Сыну 30 лет, сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи в апреле 2022 г. (удален межпозвоночный диск, установлен титановый имплант). Эпикриз гласит: запрещено падение, резкие движения и т.д. иначе имплант разрушиться. ВУС: гранатометчик, годен (был на период службы). Нужен юрист для сопровождения в случае получения повестки.

Ответы на вопрос (1):

Так пишите юристам в личные сообщения, мало информации.