Требуется медицинский юрист-военник для защиты прав военнослужащего на врачебной комиссии

• г. Уфа

Нужен медицинский юрист, желательно ещё и военный, который хорошо разбирается в диагнозах и Расписании болезней (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"), который может сопроводить военнослужащего мобилизованного на военно врачебной комиссии и бороться с беспределом, проконсультирует и ознакомится до 9 го января с медицинскими документами и решит - сможет помочь или нет.

Нам нужна убежденность и конкретность.

По цене договоримся.

+79053520050 ватсап.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здесь таких не найдёте, а вот такие, которые разведут на деньги полно. У лица, который ответ о явно нет мед образования, зато суёт свой нос везде.