Нужно ли сообщать военкомату, если я, заочник, отчислился? Отсрочки ведь всё равно не было и нету.

• г. Пермь

Нужно ли сообщать военкомату, если я, заочник, отчислился? Отсрочки ведь всё равно не было и нету.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зачем-то военкомату сообщали, что поступили - тогда надо быть последовательным и сообщить, что Вас отчислили.