У меня гражданство Киргизии права Киргизии могу ли я по ним работать.

• г. Москва

У меня гражданство Киргизии права Киргизии могу ли я по ним работать.

Ответы на вопрос (1):

Работать по национальным правам, то есть по правам, полученным не в России, могут только граждане Киргизии и Белоруссии.

С национальными правами все остальные иностранцы могут водить только личный автомобиль (п. 14 ст. 25 ФЗ №196 от 10.12.1996).