Как получить российское гражданство, если родители живут в Киргизии, но имеют российское гражданство, а мне 23 года и я имею гражданство Киргизии - с чего начать?

• г. Москва

Родители живут в киргизии, но имеют российское гражданство, мне 23 года имею гражданство киргизии, как получить российское гражданство, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в ФМС России по я ФЗ о гражданстве с заявлением по административному регламенту. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.