Имеет ли права сотрудники колонии поселения досматривать догола гостя прибывшего на короткое свидание 1 ч?

• г. Волгоград

Имеет ли права сотрудники колонии поселения досматривать догола гостя прибывшего на короткое свидание 1 ч?

Ответы на вопрос (3):

Нет у сотрудников колонии такого права.

Гостя не могут до гола досматривать. Только если имеется информация.

Однополый сотрудник имеет право, он обязан обеспечить безопасность, как гостя, так и поселенца. Достаточно рапорта сотрудника проходной, что "гость" взволнован, "бегают" глаза, дрожат руки. Этого достаточно - "сел раздвинул, встал пошел..." (основание п. 25 Приказа № 64-дсп,) Это для длительного, но сотрудники им руководствуются.