Сняли деньги с карты, как отменить подписку и вернуть деньги?

• г. Барнаул

Сняли деньги с карты, как отменить подписку и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к поставщику платных услуг, требовать вернуть деньги.

Отключить подписку можно на сайте, где вы зарегистрировались либо заменить карту.

Если услуги не отключить от карту, деньги будут списывать постоянно.