С карты сняли деньги за штраф, которому более 2,5 лет. Как вернуть деньги?

• г. Барнаул

С карты сняли деньги за штраф, которому более 2,5 лет. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно узнать, каким документом был наложен арест на вашу карту, ознакомиться с этим документом. И если он вынесен с нарушением закона "Об исполнительном производстве" и КоАП РФ, обжаловать его.