Могу ли я официально быть трудоустроеной в Севастополе, если РВП и временная регистрация делались и оформлялись в Ялте.

• г. Симферополь

Могу ли я официально быть трудоустроеной в Севастополе, если РВП и временная регистрация делались и оформлялись в Ялте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не можете. Вы обязаны проживать и работать на территории Ялты.